Правомерность привлечения к участию и считание меня соответствовавшим - анализ случая продавца с недостачей в павильоне

• г. Красноярск

С продавца в павильоне работали неделя через неделю. У продавца нашли недостачу. Почему суд считает меня соотвечиком. И и считает возможным привлечь к участию. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаема Настя

Вам надо подать возражение против иска, чтобы не стать соответчицей и не платить долг

С Новым годом 2017 годом!!!