Правомерность действий судебного пристава при аресте машины сына, прописанного в квартире, за долг за квартиру

• г. Пермь

Есть долг за квартиру, больше половины суммы погашено, квартира не приватизирована, основным квартиросьемщиком является мать, она и производит оплату со своей пенсии. Но в квартире прописан еще и сын, суд. пристав наложила арест на его машину, которая находится в кредите. Вопрос: правомерны ли действия суд. пристава.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая Ксения

Если прописан значит тоже должник, так что все правомерно, надо погашать.

С Новым годом 2017 годом!!!