Как вернуть страховку с банка при досрочном погашении, если деньгами пользовались всего 2 часа, а проценты на страховку начисляются на кредит и увеличивают долг

• г. Улан-Удэ

Как вернуть страховку с банка при досрочном погашении. Если деньгами пользовались всего 2 часа. Сумму кредита погасили полностью, а на страховку насчитали проценты по кредиту. И теперь долг по кредиту растет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о расторжении договора страхования и возврат страховой премии.