Как защититься от постоянного снятия баллов заведующим детским садом за неуплату оплаты - установление справедливых правил

• г. Казань

Зав. д/садом постоянно снимает с нас баллы за неуплату родителями оплаты за детский сад. Ребенка не принять мы не можем, как себя защитить, обидно все же?

Ответы на вопрос (1):

Гузель, это незаконно. Обратитесь с письменными жалобами в Министерство образования РТ и районную прокуратуру.