Могут ли дать шенгенскую визу если было возбуждено у. д. 25.04.16 а прекращено 23.06.16. статья 159 часть 1 ук рф. судимости нет.

• г. Белгород

Могут ли дать шингерскую визу если было возбуждено у. д. 25.04.16 а прекращено 23.06.16. статья 159 часть 1 ук рф. судимости нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если судимости у Вас нет, то шансы на получение шенгенской визы у вас имеются, так как согласно базам данных вы считаетесь не судимыми.