В Крыму объявлено штормовое предупреждение - должны ли дворники работать в условиях сильного ветра?

• г. Краснодар

Живу в Крыму, работаю в ЖЭКе. Дует сильный ветер, МЧС получило оповещение о штормовом предупреждении. Надо ли дворникам выходить на работу?. (Снега нет)

Ответы на вопрос (1):

Живу в Крыму, работаю в ЖЭКе. Дует сильный ветер, МЧС получило оповещение о штормовом предупреждении. Надо ли дворникам выходить на работу?. (Снега нет)

Вы кому этот вопрос то задаете у вас есть начальство ваше вот у него и спросите детский сад.