Защита прав детей - суд приговорил к сносу дома, собственники которого - несовершеннолетние

• г. Ростов-на-Дону

Суд постановил снести незаконно возведенный объект, по факту это дом, собственниками которого в числе прочих являются, один несовершеннолетний и двое малолетних детей, доля в данном доме приобреталась за счет средств Мат. капитала. Все трое детей зарегистрированы в этом доме и другого жилья не имеют. Какая статья закона должна защищать права детей, оказавшихся в такой ситуации...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерия!

Вам следует подать апелляцию на решение суда. Обратитесь к юристу очно. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть документы..

Тут вам нужно очно к юристу обращаться.