Нужна помощь по вопросу приватизации квартиры на Украине - к кому обратиться и как узнать, на чье имя оформлена?

• г. Бийск

Я жила в России до 1997 года. Сейчас живу на Украине. На данный момент возник вопрос по поводу приватизации квартиры, в которой мы жили с умершей на данное время мамой. Я не знаю оформлена приватизация и на моё имя. Или на маму только? Помогите мне. Куда обратиться. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо в любом МФЦ России, лучше города где находится квартира заказать выписку из ЕГРП, в ней будут указаны все собственники данной квартиры. Стоит такая выписка 200 рублей.

Вам надо обратиться в местную администрацию по месту нахождения квартиры там есть вся информация о приватизации квартир и кто в них участвовал.