Я продал машину год назат пакупаель ее не переаформил на себя сечяс на нее наложили орест пристовы па маей задолжности что делать.
• г. Архангельск
Ответы на вопрос (5):
г. Севастополь
Здравствуйте! А Вам ничего и не надо делать, Вы продали авто, теперь это не Ваши проблемы. Снять арест может покупатель. Благодарю за внимание!
Спросить19.01.2017, 00:44,
г. Ломоносов
Добрый вечер. Это проблема покупателя, а не Ваша. нужно было все вовремя переоформлять. Пусть теперь доказывает, что машина была приобретена до ареста.
Спросить19.01.2017, 00:49,
г. Видное
Пусть покупатель теперь решает проблему. Он должен был переоформить в 10 дневный срок. Ведь налог транспортный на Вас начислялся за это время.