Статус пенсионера - получателем пенсии на 31 декабря 2016 года?

• г. Оренбург

Муж пенсионер умер 25.12.2016 г. За декабрь пенсию получил. Является ли он получателем пенсии по состоянию на 31 декабря 2016 г. На что сослаться, если является?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Ваш муж получил пенсию за декабрь, то ему больше ничего не положено.