Газпромбанк предоставляет отсрочку по платежам и реструктуризацию ипотечного долга для клиентов, испытывающих финансовые трудности

• г. Москва

Мы являемся клиентами Газпромбанка. Оформили Дополнительное соглашение по реструктуризации ипотечного долга в связи с потерей работы. Нам дали отсрочку по платежам на 6 месяцев. С выплатой 50% от начисленных процентов И в течение 3-лет последующих возврат этой суммы и увеличили остаток долга на 55 тысяч Что же это за реструктуризации и отсрочка когда начисляются проценты на отсроченную суммы платежа дополнительно к долгу?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, ну что поделать, условия реструктуризации очень часто грабителськие, ваше уж тут желание, принимать эти условия или нет.

Здравствуйте, платеж фактически отсрочен, а проценты начисляются так как банк не хочет терять прибыль, Вы можете не подписывать соглашение и дело может быть передано в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.