Как расторгнуть договор переуступки сельскохозяйственной земли - через пайщиков или суд?

• г. Тамбов

Я передал права аренды с\х паевой земли третьему лицу. За мизерную стоимость под устное обещание оплаты моих прочих долгов. Долги не погасили... землю вернуть отказываются Как расторгнуть договор переуступки? Через пайщиков или суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для начала необходимо ознакомиться с условиями договора переуступки и также вы вправе оспорить в суде. Всего хорошего.

Как расторгнуть договор переуступки?

Через суд, если в договоре самом не прописан иной порядок. Попробуйте изначально договориться.

Здравствуйте, Владимир, вероятнее всего разрешить Ваш спор нужно в судебном порядке, однако, чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с договором.