Пожалуста вот такая ситуация, у меня есть квартира которая

• г. Краснодар

Пожалуста вот такая ситуация, у меня есть квартира которая, принадлежит мне на праве собствености о чем имеется свидеттельтсво о праве собствености, квартиру я сдавала, договора аренды нет, я хочу продать квартиру, каким образом можно выселить человека, законным способом, который там проживает незаконно и не желает освобождать жилое помещение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Если я правильно поняла, то Вы сдали квартиру жильцу на определенный срок, регистрировать его не стали. В этом случае обратитесь в ОВД. Проживание без регистрации в квартире незаконно. Если же Вы этого жильца зарегистрировали (временно или постоянно - уже другой вопрос), то выселить его можно только в судебном порядке.

С уважением,