Возможность пересечения границы гражданкой РБ на автомобиле по ксерокопии паспорта при отсутствии оригинала для визы в РБ

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданка РБ пересечь границу на автомобиле по ксерокопии, т.к. паспорт нужно оставить для визы в РБ, а ехать нужно срочно в РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ну нет конечно! Какая может быть ксерокопия при пересечении границы! Никто не пропустит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Возьмите второй (загран) паспорт, если есть, конечно.