Вопросы по соглашению о вывозе ребенка за границу у нотариуса

• г. Москва

Написали соглашение на вывоз ребенка за границу у нотариуса, и у меня появился ряд вопросов, на которые нотариус пожимает плечами и отказалась дополнять соглашение.

1. даты обязательно ставить вылета и прилёта? мы поставили даты выезда на 2 дня раньше, а прилета на 2 дня позже, на всякий случай.

2. у сопровождающих в паспорте фамилия через ё, а в соглашении через е, нотариус говорит одно и то же, но сопровождающие паникуют.

3. в соглашении только ФИО сопровождающих, нет данных о загранпаспорте, и нет данных ребенка о загран паспорте, только свид о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1) Не обязательно 2) Нотариус прав, никаких проблем 3) Свидетельство тогда с собой брать придется

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта, обращайтесь к нам ещё