При покупке квартиры можно вернуть часть потраченных денег за счет налоговых вычетов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можно. На основании ст. 220 НК РФ. можно получить вычет в размере до 2 000 000 рублей. Плюс проценты по ипотеке, если приобретаете в ипотеку.

---Здравствуйте, можно вернуть, если вы работаете официально и если ранее не получали налоговый вычет на приобретение жилья. Удачи Вам и всего хорошего.