В 2007 г уволен с органов ФСБ, имею ли я право на какое-то пенсионное довольствие. Срок службы 12 лет.

• г. Красноярск

В 2007 г уволен с органов фсб, имею ли я право на какое-то пенсионное довольствие. Срок службы 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, уволен с органов ФСБ, имею ли я право на какое-то пенсионное довольствие. Срок службы 12 лет.,-нет конечно. У вас нет права на досрочную пенсию. Удачи Вам и всего хорошего.