Право на временное хранение материалов для ремонта под лоджией - как защитить свои интересы?

• г. Брянск

Поясните, пожалуйста, имею ли я право, живя на 1-м этаже многоквартирного дома (квартира в собственности), временно хранить под моей лоджией доски, предназначенные для ремонта? Вид двора при этом не испорчен, однако двое соседей подали в ЖЭУ жалобу на меня с требованием убрать оттуда "строительный мусор".На какой юридический документ мне ссылаться при ответе?

Ответы на вопрос (1):

Ни на какой. Соседи полностью правы, это не ваша земля, даже если расположена под вашим окном, это общее имущество собственников дома - придомовая территория.