Судебная действительность договора подряда без перечня работ, смет и подписей

• г. Йошкар-Ола

Если в договоре подряда отсутствует перечень работ, но написано, что подрядчик обязуется выполнить работы в соответствии с прилагаемыми сметами. Которых тоже нет. Подпись отсутствует всех на страницах, кроме последней без реквизитов. Но подрядчик выполнил часть работ. Действителен ли такой договор подряда в суде?

Ответы на вопрос (2):

Подпись отсутствует всех на страницах, кроме последней без реквизитов. Но подрядчик выполнил часть работ. Действителен ли такой договор подряда в суде?

:

Так договора не анализируются.

Но если то, что пишете соответствует действительности то договор может быть признан действительным если его никто не оспаривает.