Есть ли необходимость идти к нотариусу и оформлять мое согласие?

• г. Тольятти

С мужем собираемся продавать квартиру. Там есть моя доля. Есть ли необходимость идти к нотариусу и оформлять мое согласие?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, если собственник один, муж, то вы даете свое согласие на продажу нотариально. Если собственника два, т.е. у вас есть свидетельство на долю, то в договоре купли-продажи вы будете выступать как продавец. Вы можете это сделать лично, а можете выдать доверенность мужу на право продажи вашей доли.