Как поступить, если воспитанный подкидыш требует часть имущества у родителей без документов об усыновлении?

• г. Кызылорда

Мои покные ойродители воспитали подкидыша почти 40 лет. Документа об усыновлении нет вообще. Свидетельство о его рождении было фиктивным, оно утеряно им. Фамилия у него такая же как у меня. Он требует часть имущества. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Документа об усыновлении нет вообще. Свидетельство о его рождении было фиктивным, оно утеряно им. Фамилия у него такая же как у меня. Он требует часть имущества. Как нам быть?

договаривайтесь, либо вопрос будет решаться в судебном порядке.