Стоит ли пристегиваться на горных дорогах.

• г. Махачкала

Стоитли пристегиваться на горных дорогах.

Ответы на вопрос (5):

Что значит стоит ли?! Это не желание, а обязанность предусмотренная правилами дорожного движения. За это и штраф предусмотрен. Можете конечно не пристегиваться, но а дальше самим решать что важней безопасность или принцип.

Пристегиваться нужно на любых дорогах, и в городе и за городом.. или У вас правила другие в Махачкале? Вроде в России едины правила для всех, если вы их учили..

Я спрошивал про горных дорогах.

Я спрошивал про горных дорогах.:

А какая разница!!! Вы что думаете что существуют отдельные правила ПДД для езды по горным дорогам!

Я спрошивал про горных дорогах.

ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ОТВЕТ ПРОЧИТАЙТЕ... ВЕЗДЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ НАДО, КАК ТОЛЬКО СЕЛИ В АВТОМОБИЛЬ И ПОЕХАЛИ... ХОТЬ ВО ДВОРЕ СВОЕГО ДОМА...