Доли в доме - имеют ли право родители мужа?

• г. Ставрополь

У мужа есть дом, он собственник. Муж в своём доме выделил доли мне то есть жене и нашим с ним детям. Мы в официальном браке. Но с нами живут его родители, имеют ли право его родители на этот дом?

Ответы на вопрос (2):

Мы в официальном браке. Но с нами живут его родители, имеют ли право его родители на этот дом?-Вам уже ответили, что не имеют они прав на дом.

Добрый вечер. Его родители имеют право на дом только если у них есть доля от части дома. Ну по наследству могут часть дома получить. С праздниками вас. Удачи вам.