Право единственного наследника на получение расширенной выписки по вкладу наследодателя - действия нотариуса

• г. Екатеринбург

Имеет ли право единственный наследник (по запросу нотариуса) получить от банка расширенную выписку по вкладу наследодателя с момента открытия этого вклада?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете такое право.

Вклад возможно принять на основании завещательного распоряжения в банке либо через нотариуса.

ЗДравствуйте, через нотариуса, занимающемся вашим наследственным делом вы сможете получить данную выписку. Удачи в вашем деле.