Свекровь угрожает выселить мою 8-летнюю дочь из приватизированной квартиры, где она прописана, в то время как у меня есть долевая квартира по дарственной от моей мамы с дочерьми 12

• г. Пенза

Свекровь грозит выписать ребенка из квартиры где прописана моя 8 летняя дочь и муж квартира приватизирована на нее. С мужем мы в разводе имею квартиру долевую по дарственной где моя мама сделала дарственную на меня, дочь 12 лет и дочь 8 лет.

Ответы на вопрос (5):

Подобное вполне возможно.

Особенно, если ребенок не проживает вместе с отцом.

Если вы не согласны, то свекровь сможет это сделать в судебном порядке.

Добрый день! Она может это сделать в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.