Как получить юридическую помощь в случае спора о наследстве трехкомнатной квартиры?

• г. Краснодар

Пол 3-х ком. квартиры были оставлены мне по завещанию свекровью, потом переписали завещание и теперь требует деньги или продать квартиру, я инвалид, проживаю с сыном, у мужа есть жильё. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен. После завещания вы уже офщоимили право собстввенности на долю или нет? Если вы там проживаете то никто не заставит вас продать квартиру и съехать.