Я являюсь созаемщиком ипотечного кредита, основной заемщик дочь, могут ли меня уволить в период выплаты ипотеки.

• г. Ярославль

Я являюсь созаемщиком ипотечного кредита, основной заемщик дочь, могут ли меня уволить в период выплаты ипотеки.

Ответы на вопрос (2):

могут ли меня уволить в период выплаты ипотеки.

могут, если на то будут основания, ипотека не является каким-либо обстоятельством при котором увольнение невозможно.

Могут уволить, если есть основания увольнения в соответствии с Трудовым кодексом РФ. При этом наличие ипотечного кредита для работодателем препятствие не является.