Как получить компенсацию за капитальный ремонт при разводе и сохранить проживание в жиплощяди?

• г. Тамбов

Проживала с мужчиной в законном браке была прописана на его жиплощяди во время проживания сделала капитальный ремонт на свои деньги от продажи своего дома на данный момент муж подал на развод и грозится выписать могу ли я подать иск о выплате мне денег которые я потратила или настаивать на проживании так как другого жилья не имею и нахожусь в немолодом возрасте.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Да, безусловно можете взыскать данные расходы

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.