Как вернуть госпошлину за не поданную регистрацию ООО?

• г. Барнаул

Я хотела открыть ООО оплатила госпошлину, но передумала открывать. Документы на регистрацию не подавала. Можно ли мне вернуть госпошлину.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вы можете вернуть ранее уплаченную государственную пошлину Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в Налоговую инспекцию и предоставить данные квитанцию. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте Ольга

Обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию, которая указана в квитанции. Должны сделать Вам возврат денег

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Обращайтесь в налоговую инспекцию, напишите заявление о возврате госпошлины. Вас в налоговой проконсультируют по этому вопросу.

Здравствуйте, вы можете вернуть госпошлину, поскольку услуга не была использована. Для этого необходимо подать заявление и приложить оригинал документа, подтверждающего уплату госпошлины.

Удачи вам и всего наилучшего.