Полиция вызвана в школу после неудачных попыток поиска куртки в раздевалке - какие последствия ожидать?

• г. Калининград

В школьной раздевалке искал куртку, перестал свою куртку с чужой и залез в корман, на камерах видно что я ни чего от туда не взял, администрацыя школы вызвала полицыю, на завтра, что делать? Какие последствия будут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:

1) показания подозреваемого, обвиняемого;

2) показания потерпевшего, свидетеля;

3) заключение и показания эксперта;

3.1) заключение и показания специалиста;

4) вещественные доказательства;

5) протоколы следственных и судебных действий;

6) иные документы.

Дадите объяснения, что перепутали.