Может ли парень поступить в другой колледж после службы с восстановлением на тот же курс?

• г. Нижний Новгород

Парень отучился 3 года в колледже, забрал документы и ушел в армию, не доучившись 1 год. Может ли он сейчас, после службы, поступить в другой колледж, с воостановлением на тот же курс?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, может он сейчас, после службы, поступить в другой колледж, но с восстановлением на курс ниже. Удачи Вам и всего хорошего.

Т.е если документы забрал на третьем курсе, то сейчас восстановиться может только на 2-ой?правильно понимаю? Это согласно законодательству или на усмотрение ректора?

Это согласно законодательству или на усмотрение ректора?

Законодательно эти вопросы не регулируются

Всё решается по согласованию с руководством ССУЗа

Прим. в колледжах и техникумах нет ректоров, там-директоры