Влияние нового закона Натурального Возмещения ущерба на рассмотрение дел о ДТП с пострадавшими

• г. Астрахань

У меня произошло дтп (13.01.2017) до вступления Нового закона "Натурального Возмещения ущерба",но т.к. была легкая степень вреда здоровью т.е. (с пострадавшими), теперь это дело затягивается на несколько месяцев, и это дело переходит по сроку в новый закон по осаго, в этом случае как будет рассматриваться компенсация..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Независимо от даты обращения в СК за выплатой страхового возмещения, рассмотрение заявления обязаны произвести по действующему на момент ДТП законодательству.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.