Как написать заявление о несогласии с указанием имущества, принадлежащего свёкру?

• г. Ульяновск

Описали имущество, которое не принадлежит мне, а моему свёкру. Хотим подать заявление, что не согласны с этим. Как писать заявление в правильной форме?

Ответы на вопрос (2):

Кто описал и в связи с чем?

В форме заявления на имя судьи, что просите исключить из акта описи и ареста от такого то числа, вынесенный таким то приставом, имущество такое то в связи с тем что оно принадлежит не должнику а свекру (его данные полные ФИО дата рождения место жительства регистрации), данные факты подтверждаются такими то и такими то доказательствами (документы на имущество свекра, свидетели приобретения и доставки по месту нахождения, иные.