Как осуществить запрет на действия с моей квартирой без моего согласия?

• г. Москва

Куда надо подать заявление о том, чтобы без моего личного участия нельзя было производить никаких действий с квартирой, принадлежащей мне?

Ответы на вопрос (6):

Если квартира принадлежит вам на праве собственности, то никто кроме вас не сможет производить с ней какие-либо действия. Такие заявления в природе не существуют. Всего доброго.

Подавать нужно либо в МФЦ либо в Росреестр. Обращайтесь к ним с паспортом. У них есть соответствующие бланки заявлений. Они все распечатают сами.

Добрый день! В Росреестр. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.

Добрый день.

База таких заявлений не ведется. Можете подать вФРС Москвы но толку не будтет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Алла Антоновна! Заявление о невозможности государственной регистрации сделок без Вашего личного участия Вы можете подать в в МФЦ или Росреестре, там же есть образцы заявления. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Можете подать заявление в регистрационную палату о том, что все сделки с недвижимостью, зарегистрированной на ваше имя, осуществлять только при вашем личном присутствии и одобрении. В палате знают какое заявление необходимо заполнить, дадут вам образец. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!