Возможность возмещения налога на доходы с процентов по ипотеке на покупку новой квартиры при предыдущем возврате налога с покупки старой квартиры

• г. Ульяновск

Могу ли я возместить налог на доходы с процентов по ипотеке на покупку новой квартиры, если ранее я возвращала налог с покупки старой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Алсу!

Право на налоговый вычет предоставляется один раз в жизни, но его можно растянуть на несколько сделок, пока сумма предоставляемого налогового вычета не достигнет предельного размера в 2 млн руб.