Можно ли поехать за границу, имея кредит в Сбербанке и отсутствие задолжностей?

• г. Салехард

У меня есть небольшой кредит в сбербанке. Могу ли я при наличии кредита. Но не имея никаких задолжностей по нему. Поехать за границу.

Ответы на вопрос (1):

Наличие кредита ни как не влияет на выезд за рубеж. Если есть просрочка по кредиту или другие долги подтвержденные решением суда, тогда приставы наложат запрет на выезд за рубеж.