Уменьшение размера имущественного пая СПК после смерти родителей - допустимая практика?

• г. Омск

У меня такой вопрос: Я вступил в наследство имущественного пая СПК родителей. Родители умерли 20 лет назад. Имеет ли право руководство СПК уменьшать размеры имущественного пая после смерти родителей?

Ответы на вопрос (1):

Если пай оплачен полностью, имеется справка СПК, в таком случае не могут уменьшить полностью оплаченный пай. Пишите жалобу в прокуратуру.