Равенство прав - концертмейстеры в учреждениях дополнительного образования и закон о рабочих группах

• г. Хабаровск

Я концертмейстерв учреждении доп. образования детей, приравниваюсь к педагогическим работникам. На отделении создана рабочая группа в WhatsApp, в которую зав. отделением отказалась меня добавлять, сославшись на то, что я не являюсь преподавателем. Что говорит закон о рабочих группах внутри организаций? Где искать информацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Зачем вам эта рабочая группа? Ну не добавили и что? значит не посчитали нужным.

Ваш вопрос не понятен

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Понимаете, законодательством это не урегулировано, и слава Богу, так как это не является каким-то приоритетным в трудовых нормах.