Отсутствие газа и отсутствие компенсации - что делать в зимний период?

• г. Краснодар

У меня нет газа, обогреваю хату бойлером, значит электроэнергии трачу много зимой, а мне сказали, что компенсации только тем, у кого есть газ. Нет газа - нет компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, все правильно. Нет газа в данном случае нет компенсации.