Как взыскать долг у должника, уехавшего на ПМЖ в США - реальная практика и возможности

• г. Самара

Должник (долг установлен в соответствующем порядке в суде) уехал в США на ПМЖ. Как можно взыскать с него долг и реально ли это? если вообще реальная практика таким действиям?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Да это реально, если есть конечно кто в США поможет с этим. А что за ситуация?