Осужденный не выплачивает моральный ущерб уже 6 лет - что делать в данной ситуации?

• г. Орехово-Зуево

Осужденный не выплачивает моральный ущерб. Он еще сидит. Судебный исполнитель завершил выплаты с 2016 года. На данный момент суд. исполнитель не работает. И меня не оповестил о своей махинации. За 6 лет осужденный ничего не выплатил. Что делать не знаю. Написала заявление по поводу возобновления ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у него нет никакого имущетсва и он не работает, то ничего вы сделать не сможете к сожалению. Неоткуда деньги брать. Удачи в вашем нелегком деле.