Ошибка в указании места рождения в документе о праве собственности на квартиру - нужно ли его переделывать?

• г. Москва

В документе о праве собственности на квартиру имееется одна ошибка. В паспорте место рождения написано республика Кыргызстан, а в свидетельстве республика Киргызстан. Необходимо ли переделывать данный документ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Иван

Документ желательно переделать, по возможности, чтобы не было проблем в будущем. А то придется исправлять ошибки в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Документ от этого незаконным не становиться, но впредь могут быть неприятные ситуации, которые будут ни ко времени и не к месту, поэтому советую поменять.

Добрый день!!! Нет, в данном случае нет оснований для замены данного документа. Эта опечатка ни на что не влияет.

Желаю удачи и всего доброго!