Как отказаться от начислений за содержание ЖКХ и вывоз мусора без заключенного договора с управляющей компанией

• г. Калининград

С управляющей компанией договор не заключен. В квитанциях на оплату включают сумму на содержания ЖКХ и вывоз мусора. На какой закон сослаться, что бы сняли начисления. Устно ничего не слышат и продолжают начислять.

Ответы на вопрос (2):

В квитанциях на оплату включают сумму на содержания ЖКХ и вывоз мусора. На какой закон сослаться, что бы сняли начисления. Устно ничего не слышат и продолжают начислять. С управляющей компанией договор не заключен.

Договор для этого не обязательно заключать, есть нормативные акты, согласно которым вы обязаны это оплачивать, как это делают все остальные.

Не нужно задавать на сайте одинаковые вопросы по нескольку раз, уважайте труд юристов, тем более, что они вами не оплачиваются.