Как поступить, если хочешь уйти с работы, но боишься, что штрафы вычтут больше, чем заработала?

• г. Москва

Работаю продавцом, отработала 16 смен. Хочу уйти, сказали отработать 10 смен. Но боюсь за эти смены-штрафов вычтут больше чем заработала. Как поступить? ТД на меня не оформили. Я гражданка Беларуси.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру либо в трудовую инспекцию в данном случае.

[quote][/quote]