Нужна юридическая помощь по спорному вопросу выписки из квартиры в Козульске, Красноярского края

• г. Красноярск

Мне нужна юридическая помощь в составлении иска по поводу спорного вопроса квартиры. Администрация района через суд хочет меня выписать. Проживаю п. Козульска, Красноярского края.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к любому юристу данного сайта, чтобы вам помогли составить данное исковое заявление в Козульский районный суд.

Может вам и не понадобиться исковое заявление! Сначала нужно смотреть на каких основаниях Администрация вас собирается выписывать! Обращайтесь, всегда готовы помочь!