Как защитить права женщины, прописавшей сына в своей приватизированной квартире, при его неадекватном поведении?

• г. Благовещенск

Женщине 75 лет, имеет приватизированную квартиру, прописала на свою жилплощадь сына. Сын ведёт себя неадекватно. Как защитить права женщины?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Собственник квартиры имеет право вызвать участкового для устранения дебошира, также можете обратиться в суд с иском о выселении данного гражданина.