Возмещение УТС в КАСКО - положено ли мне возмещение, если соответствующий пункт не отмечен?

• г. Нижний Новгород

Прошу Вас проконсультировать по поводу возмещения УТС по КАСКО. На стоянке мой автомобиль притерли, автомобиль получил незначительные повреждения (крыло под ремонт и покраску, бампер замена покраска). Положено ли мне возмещение УТС по КАСКО?, если в самом КАСКО имеется пункт возмещение УТС и он не отмечен галочкой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Вы имеет право получить по КАСКО возмещение ущерба от страховой.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.