Могут ли меня сократить с работы после отпуска по уходу за детьми?

• г. Краснотуранск

У меня двое малолетних детей детей, сейчас я в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. у меня на работе штатное сокращение сокращают мою должность. Могут ли меня сократить по выходу из отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас на работе штатное сокращение и сокращают вашу должность. Могут и вас сократить по выходу из отпуска, но соблюдая законодательство.