На работе ежемесячно требуют сдавать деньги с зарплаты на расходные материалы и на ремонт. Как и куда жаловаться? Крым МЧС.

• г. Краснодар

На работе ежемесячно требуют сдавать деньги с зарплаты на расходные материалы и на ремонт. Как и куда жаловаться? Крым МЧС.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда, по вашему обращению будет проведена проверка.

Удачи вам и всего наилучшего.

В прокуратуру жалуйтесь. Это вымогательство чистой воды. Не бойтесь. Иначе далее будут и больше требовать. Здесь только такой выход.

Содержание и ремонт автотранспорта лежит на его собственнике, а не на наемных работниках МЧС. Обратитесь с жалобой в прокуратуру для принятия мер. Удачи.

Здравствуйте, Сергей.

Действия работодателя неправомерны.

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, так как заставить Вас сдавать не имеют права, только на добровольной основе.

Здравствуйте! В данном случае необходимо жаловаться в инспекцию по труду либо вы можете пожаловаться в прокуратуру.

Как и куда жаловаться? Крым МЧС.

Добрый день, могу предположить, что никаким ремонтом на самом деле не пахнет. Деньги возможно идут на личные нужды собирающего. Требуйте заведение ведомости и графика выплат.

На работе ежемесячно требуют сдавать деньги с зарплаты на расходные материалы и на ремонт. Как и куда жаловаться? Крым МЧС.

Пишите жалобу в прокуратуру. Батька Махно видно ожил и правит в Крыму. Уже не первый раз сталкиваюсь с Крымом и такое ощущение, что там повсеместно произвол и беззаконие.