Как переоформить долю в квартире на себя при аварийном доме и готовящемся переселении?

• г. Красноярск

Сложная ситуация! Постараюсь в краце описать! Нужно переоформить бабушкину долю в квартире 1/2 на меня тоже владелец 1/2 в той же квартире! Но суть в том что дом аварийный и подлежит сносу, документы уже готовят на переселение. Можно ли на этой стадии как то сделать что бы в новой квартире был только я собственником! Бабушка согласна.

Ответы на вопрос (1):

Нужно переоформить бабушкину долю в квартире 1/2 на меня тоже владелец 1/2 в той же квартире! Но суть в том что дом аварийный и подлежит сносу, документы уже готовят на переселение. Можно ли на этой стадии как то сделать что бы в новой квартире был только я собственником! Бабушка согласна.

На данной стадии ничего сделать не получится в законном порядке! После получения жилья бабушка может подарить или завещать вам свою долю.